🇷🇺День зарождения российской государственности — это важный праздник, отмечаемый в России.

Сегодня, в рамках празднования Дня зарождения российской государственности, советник директора по воспитанию Куртлюкова Г. М. и учитель истории Валиуллина М. А провели увлекательную интеллектуальную игру, в которой приняли участие наши замечательные пятиклассники! 💡📚

💥 Команды "Историки" и "Патриоты" показали потрясающие знания и отличные результаты! Учащиеся продемонстрировали выдающиеся умения в области истории, культуры и традиций нашей страны. Каждый вопрос вызывал настоящий азарт и конкурентную борьбу! Игра закончилась абсолютно заслуженной ничьей!

👏👌 Поздравляем обе команды с отличным выступлением! Ваша упорная работа и командный дух сделали это мероприятие незабываемые! Каждый проявил себя на максимум, и все получили заряд энергии и новые знания.

🤝Большое спасибо за активное участие и интерес к истории России. Мы надеемся, что эти знания помогут вам стать настоящими патриотами своей страны! 🇷🇺❤️

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ

#НавигаторыДетстваЧувашия