Учащиеся 7 А класса Шарафутдинов И. и Хусаинов Г. стали участниками новогодней елки главы Батыревского муниципального округа на базе АНО МОЦ «Сэлэт - Батыр»

27 декабря 2023 учащиеся 7 А класса Шарафутдинов И. и Хусаинов Г. стали участниками новогодней елки главы Батыревского муниципального округа на базе АНО МОЦ «Сэлэт - Батыр». Праздник был проведен в целях поощрения одаренных детей. В мероприятии участвовали отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад, спортивных соревнований, дети участников СВО.

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов пожелал ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов. «Не бойтесь крутых подъемов, всегда шагайте в гору, и тогда любая вершина покорится вам! Будьте всегда настроены на победу! Храните в сердце веру в себя, в свои силы и потенциальные возможности», - отметил Рудольф Васильевич.