Финал муниципального этапа II Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе»

В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 4 октября 2023 года в Батыревской детской школе искусств прошел финал муниципального этапа II Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на селе».

Конкурс проводился в целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, к успехам и достижениям в сельскохозяйственной отрасли, а также совершенствования творческих способностей детей и молодежи, формирование экологической культуры.

Все образовательные учреждения района активно готовились к этому конкурсу. Воспитанники дошкольных учреждений рисовали по тематике: «Мой огород», «Мое домашнее животное», «Природа родного края», «Счастливое сельское детство», «Хорошо на Селе», разучивали танцы и песни.

Обучающиеся образовательных учреждений ярко и оригинально выступили во всех номинациях и выставили свои публикации в социальной сети.

Наши обучающиеся 6Б класса Сафиянова Аделия,Сулейманова Самира, Салихова Самира заняли 3 место в номинации "Родные просторы". Молодцы!!! Желаем дальнейших творческих успехов.