30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения.

28 сентября, учащиеся  МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» приняли активное участие в мероприятиях Всероссийской акции  «Спасибо,что #мы вместе».  В классах прошли информационно-патриотические беседы.

Все эти мероприятия подчеркивают историческую общность Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов.