Традиционные лыжные соревнования  памяти многократного чемпиона Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ветеранов, кандидата в мастера спорта Виталия Ивановича  Маркиданова.

25 февраля 2023 года на базе лыжни с наружным освещением д.М.Арабузи Батыревского муниципального округа прошли традиционные лыжные соревнования  памяти многократного чемпиона Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ветеранов, кандидата в мастера спорта Виталия Ивановича  Маркиданова.

В соревнованиях приняли участие 125 лыжников в возрасте от 6 до 90 лет.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в соревнованиях и заняли призовые места.

Якушева А. - 1 место;

Янтыкова С. - 3 место;