Коллектив МАОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" посетил спектакль "Ты моя единственная".

22 февраля по приглашению администрации театра имени Карима Тинчурина коллектив МАОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" посетил спектакль "Ты моя единственная".

Спектакль прошёл в теплой и неповторимой атмосфере театра! Постановка была яркой, динамичной.Актерская игра потрясает! Красивые костюмы и декорации. Яркое сценическое действие!

Участники поездки выразили слова благодарности администрации театра имени Карима Тинчурина за теплый прием и возможность прикоснуться к прекрасному. Было все замечательно, все участники поездки остались довольны.

Для коллектива совместное посещение театра стало уже практически традицией, ведь нашим сотрудникам комфортно вместе не только работать, но и отдыхать.