Первенство Приволжского федерального округа​ ​ по​ ​ вольной​ ​ борьбе​ ​

Первенство Приволжского федерального округа​ ​ по​ ​ вольной​ ​ борьбе​ ​ среди юношей и девушек до 18 лет, среди юниоров и юниорок до 21 года в дисциплине «вольная борьба» в городе Оренбург прошло ​ 12-13 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский».

За медали боролись сильнейшие борцы Приволжского федерального округа – в Оренбург приехали сборные команды Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Удмуртской Республики, Чувашской Республики, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей. Всего более 450 человек.

Учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» занял III место, выполнив норматив КМС России.

Молодец, поздравляем!