Районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2022»

5 декабря 2022 года в рамках Международного дня волонтера в Шыгырданской СОШ №1 Батыревского района проведен районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2022» Команды представили портфолио - презентацию волонтерских отрядов, в которых отражалась их добровольческая деятельность за 2022 год, подготовили интересные и яркие выступления в творческой презентации отряда на тему «Вместе мы сделаем больше» и в музыкальном конкурсе в рамках Года выдающихся земляков в Чувашии и Года народного искусства и культурного наследия Российской Федерации на тему «Я-гражданин России!».По итогам участия наши ученики "Шыгырданская СОШ им.пр.Э.З.Феизова" , заняли третье место.Победители и призеры конкурса получили грамоты и памятные подарки, а главное - много позитива.