Межшкольный контроль питания среди общеобразовательных организаций Батыревского района ​

11 октября на базе МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Чувашской Республики проведен межшкольный контроль питания среди общеобразовательных организаций Батыревского района ​ комиссией ​ в составе начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Рубцовой И.П.,​ педагога-психолога ​ ЦДиК управления образования администрации Батыревского района Тазетдиновой Г.М.,​ директора МБОУ​ «Полевобикшикская СОШ» Камалетдинова И.А, директора МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» Михайловой Т.В.

В ходе работы члены комиссии ознакомились с работой ​ школьной столовой по обеспечению школьников горячим питанием. Они также ​ познакомились ​ с состоянием пищеблока, графиком ​ питания обучающихся, соответствием ежедневного меню с двенадцатидневным​ и ведением соответствующей ​ документации.

По итогам​ проведена беседа с администрацией школы с целью улучшения качества питания обучающихся.