День знаний в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первое сентября – День знаний. В этот день все дороги ведут к школе.

«День знаний» в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора   Э.З. Феизова» Батыревского района начался с   торжественной линейки и продолжили праздник Всероссийским уроком  ОБЖ и уроком «Финансовая грамотность».

Линейка началась с поднятия флага и гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали гости: заместитель главы администрации Батыревского района Ямалетдинов Р.Ф., глава Шыгырданкого сельского поселения Валитов М.Х., председатель ДУМ ЧР Мансур хэзрэт Хайбуллов, депутаты районного собрания депутатов  Земдиханов Д.М.

Они  поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, первоклассникам вручили подарки.

Коллектив МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.

Сания Саматовна также вручила похвальные листы  учащимся 2-8 и 10 классов «За отличные успехи в учении».

После первого звонка ученики 11 класса проводили наших юных учеников на их первый в жизни урок. В добрый путь!!!