Учитель русского языка и литературы вышла во II тур районного конкурса "Учитель года- 2022"

Учитель русского языка и литературы  вышла во II тур районного конкурса "Учитель года- 2022"

03 марта 2022 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел I тур районного конкурса «Учитель года – 2022», в котором приняли участие 12 педагогов района.

Все участники конкурса с честью прошли конкурсные испытания «Урок» и «Методическая мастерская» и представили педагогические коллективы своих школ.

По итогам 1 тура районного конкурса «Учитель года – 2022» во 2-й тур прошла

- Шарафутдинова Гелсирин Ринатовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова».

Гелсирин Ринатовна примет участие во втором туре, который состоится 10 марта 2022г. на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1». Ей предстоит пройти конкурсные испытания: «Мастер – класс» и «Классный час».

Желае дальнейших успехов!!!