Проект «Завтрак с директором»

В Чувашской Республике стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого​ - совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата ​ горячим питанием обучающихся.

16 декабря 2021 года в рамках реализации проекта «Завтрак с директором» обучающиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» получили возможность позавтракать с директором школы Калайбашевой Санией Саматовной. Обучающиеся рассказали директору школы о том, что им нравится питаться в школьной столовой, повара готовят​ ​ разнообразную и вкусную еду.

Завтраки с директором мы постараемся сделать доброй традицией!