Фестиваль гимнастики

С целью формирования интереса к гимнастике, сознательного отношения к культуре движения под музыку, привлечения детей к активному образу жизни 09 декабря 2021 года дистанционно проведён​ IX​ районный Фестиваль гимнастики,​ где приняли участие 13 команд образовательных учреждений.​

Юные участники уверенно и задорно выступали с композициями, ​ включающими в себя гимнастические элементы: шпагаты, стойки, равновесия и т.д. Яркие костюмы, разнообразные композиции, красивые атрибуты - все это придавало зрелищность Фестивалю.

Воспитанники дошкольной группы при МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» в ​ IX районном Фестивале гимнастики заняли 1 место.

Выражаем сердечную благодарность педагогам и руководителям за активное участие в Фестивале гимнастики.