Учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» призеры Республиканского турнира на призы спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту

27 декабря в Шемуршинском районе в с.Трехбалтаево прошли Первенство района и Республиканский турнир на призы спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту.

Соревнование открыли: Глава администрации Шемуршинского района В.Денисов, руководитель Федерации гиревого спорта региона МС Ю.Карпов, ст.тренер Чувашской Республики МСМК Борис Глинкин, начальник отдела полиции по Шемуршинском району МО МВД РФ "Батыревский" Р.Идрисов. На этих соревнованиях приняли участие учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского Чувашской Республики.

В своих весовых категориях призерами стали: Яфизов Нияз (3 место), Куряков Ильмир (2 место), Насыров Риат (2 место).

В командном первенстве 1 место заняли атлеты Шемуршинского района, 2 место-команда г.Канаш и на 3-ем месте - спортсмены Батыревского района.

Желаем юным гиревикам отличных выступлений и «легких» гирь на помосте в наступающем 2021 году.