Спортивный праздник «Веселые старты»

С 1 октября по 30 ноября 2020 года в Батыревском районе проводится акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В рамках этой акции в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» проводятся различные мероприятия.

10 ноября между учащимися начальных классов(структурное подразделение в деревне Кзыл-Камыш ) учитель физической культуры Салихов А.М. провел спортивный праздник «Веселые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены непростые конкурсы с бегом, прыжками и с мячами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых стартах. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Праздник прошел весело и задорно: Команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.