У нас в гостях представители Чувашского государственного аграрного университета

10 ноября 2020 года перед учащимися выпускных классов          МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района выступил ректор Чувашского государственного аграрного университета Макушев Андрей Евгеньевич. Он познакомил школьников с условиями обучения в аграрном университете, подробно рассказал о правилах приема в 2021 году. Он отметил, что с сентября 2020 года в Чувашском государственном  аграрном университете начал действовать   проект «Агролига» в ходе которого образовательное  учреждение  организует их сопровождение на данном этапе.  В реализации нового проекта  помогут уже известные программы «Агродень» и «Школа выходного дня».

Также перед ребятами выступил глава  Шыгырданского сельского поселения Валитов М.Х., депутат районногособрания депутатов Земдиханов Д.М. и выпускник университета Куртлюков А.Х..