Конкурс чтецов «Звучащее слово»

21 октября 2020 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» в целях выявления наиболее талантливых и артистичных чтецов среди учащихся, создания условий для их творческого развития, популяризации творчества поэтов и искусства художественного чтения, под руководством методиста управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Елены Перепелкиной подведены итоги  дистанционного конкурса  чтецов «Звучащее слово», посвященного творчеству поэтов и писателей – юбиляров. В видеоконкурсе приняли участие 37 учащихся 5-11 классов из 16 общеобразовательных учреждений. Члены комиссии прослушали видеоматериалы  чтения учащимися произведения А.Т.Твардовского, С.Есенина, А.Блока, А.Фета, А.А.Прокофьева, Н.М. Рубцова, Агнии Барто.

Победители и призеры определены по возрастным категориям:

Возрастная категория – учащиеся  7-8  классы:

2 место – Курякова Алсу, учащаяся 7А класса  МАОУ «Шыгырданская СОШ имени проф. Э.З.Феизова» (руководитель Закирова Г.А.).

Поздравляем!