1 Сентября - День знаний!

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первое сентября – День знаний. В этот день все дороги ведут к школе.

«День знаний» в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора   Э.З. Феизова» Батыревского района начался с  урока  патриотизма, посвященного 75-летию Победы, и он был дополнен историей Сурского рубежа. Начальник Муниципального отдела МВД России «Батыревский»  Яковлев М. В. посетил полицейский - кадетский 2В класс, поздравил ребят с началом учебного года и выступил с напутственными словами.

После уроков патриотизма для учащихся 1 и 11 классов прошла торжественная линейка.

На линейке присутствовали гости: заместитель главы администрации Батыревского района Ямалетдинов Р.Ф., глава Шыгырданкого сельского поселения Валитов М.Х., подполковник полиции, начальник отдела участковых, уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Тепитов Н. А., хезрят Алеев Э.З., член общественного совета с.Шыгырдан Земдиханов Д.М.

Они  поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, первоклассникам вручили подарки.

По итогам смотра-конкурса готовности общеобразовательных учреждений к 2020-2021 учебному году победителями стали: «Лучший кабинет истории» - учитель истории и обществознания Шарафутдинова Э.Э., «Лучший кабинет технологии» - учитель технологии Янтыкова А.М, «Лучший кабинет учителя физической культуры» - учитель физической культуры и ОБЖ Калайбашев М.В., «Лучший методический кабинет» - заместитель директора по УВР Бурчаклы Д.М.

Коллектив МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.

Сания Саматовна также вручила похвальные листы  учащимся 11 класса «За отличные успехи в учении».

После первого звонка ученики одиннадцатого класса проводили наших юных учеников на их первый в жизни урок. В добрый путь!!!