Творческий онлайн - конкурс «Семейное счастье»

Семья – это самое важное, что есть у человека. Невозможно переоценить важность семьи, только здесь мы получаем любовь и поддержку, учимся взаимодействовать, уважать и понимать друг друга. Семья формирует ценности, которые сопровождают человека всю жизнь. Семейные традиции можно сравнить с корнями дерева, настолько глубоко, прочно и важно их наличие для людей.

В  целях формирования духовно-нравственных ценностей, гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, развития и пропаганды семейных традиций и ценностей, укрепления института семьи с 18 по 30 июня 2020 года в Батыревском районе проведен творческий онлайн - конкурс «Семейное счастье», в котором приняли участие семьи, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим номинациям:

В номинации «Спорт – норма жизни»:

III место - семья Сафияновых (Сафиянова Аделя, учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. профессора Э.З.Феизова»)

Поздравляем   призера конкурса и желаем  дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и процветания!