Последний звонок – 2020!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Последний звонок 25 мая  2020 года в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района  прошел  в режиме онлайн. Формат непривычный, но его за два месяца дистанционной учебы школьники уже освоили в полной мере.  Правда, выпускники и учителя во время праздничной линейки находились не в школе, а каждый у себя дома. Все они подключились к онлайн-трансляции, посмотрели заранее подготовленный видеоролик, посвященный выпускникам. Глава администрации Шыгырданского сельского поселения Валитов М.Х. отправил видеопоздравление с напутственными словами выпускникам.
Директор школы и классные руководители поздравили выпускников, а в ответ они высказали слова благодарности учителям школы. Первоклассники выступили с ответным словом, сняв видеоролик с поздравлениями.

В этом году стены школы  покидают 17 выпускников. Большинство из них уже определились с планами на будущее — будут поступать в высшие учебные заведения, но перед этим им еще предстоит сдать экзамены. По признанию выпускников расставаться со школой жаль и в то же время очень хочется окунуться в новую, студенческую  жизнь.