90-летний юбилей отмечает жительница села Шыгырдан Батыревского района, ветеран труда и труженик тыла Камария Фаттахетдиновна Мухитова.

8 мая 2020 года 90-летний юбилей отмечает жительница села Шыгырдан  Батыревского района, ветеран труда и труженик тыла Камария Фаттахетдиновна Мухитова.

Камария Фаттахетдиновна Мухитова многие годы проработала в нашей школе. В преддверии 75 – летия Победы директор школы Калайбашева С.С.  поздравила и  пожелала долгих лет жизни в любви и окружении близких людей.   Камарии Фаттахетдиновне вручили благодарственную грамоту,  памятные подарки и цветы.

Камария Фаттахетдиновна родилась в деревне Чукалы Дрожжановского района Республики Татарстан. Вышла замуж за уроженца села Шыгырдан Батыревского района Мухитова Алимзяна Шакировича и в счастливом браке  родила и воспитала 3 сыновей. Она любимая бабушка и прабабушка, у нее 11 внуков и 7 правнуков.

Камария Фаттахетдиновна выразила слова благодарности руководству страны, региона, района и сельского поселения за заботу о пожилых, за внимание к их проблемам. Пожелала всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ещё раз поздравляем Камарию Фаттахетдиновну  с 90-летием, желаем долгих лет жизни, любви и внимания родных.