Фестиваль учителей математики и информатики

14 февраля 2020 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» под руководством методического центра управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района был проведен ХVII районный методический фестиваль учителей математики и информатики. На фестивале участвовали 29 учителей математики, информатики из разных школ Батыревского района, а также учителя географии, русского и английского языка. В рамках фестиваля было проведено всего 23 открытых урока, в том числе: 4 внеклассных мероприятия, 7 интегрированных уроков, 12 открытых уроков математики и информатики и 2 мастер- класса. В фестивале приняли участие учителя математики, информатики и английского языка Шыгырданской СОШ имени профессора Э.З. Феизова и стали победителями фестиваля: Земдиханова А.Ф. и Ишмуратова Ч.М.