Вечер встречи с выпускниками в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

2 февраля 2020 года в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района  традиционно прошёл "Вечер встречи с выпускниками". Вспомнить чудесные школьные годы, встретиться со своими одноклассниками ну и, конечно, увидеть добрые лица своих учителей – всё это возможно на вечере встречи выпускников. На встречу были приглашены все желающие. Ответственными за вечер были заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И. и  старший вожатый Умерова А.Ф.  Вместе они подготовили интересную программу.

Настоящий школьный звонок пригласил всех пришедших в актовый зал, где состоялся праздничный концерт в честь бывших выпускников школы. Приветственная речь директора школы Калайбашевой С.С. способствовала созданию теплой  обстановки.

Выпускники школ сказали много теплых слов в адрес родной школы и слов благодарности своим учителям, дали напутственные слова будущим выпускникам. Было видно, что они очень рады этой встрече.

Вечер прошёл очень душевно. Спасибо всем! Надеемся, что такие встречи будут проходить регулярно.