Учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры III межрегиональной олимпиады по модулю «Основы исламской культуры»

27 ноября 2019 года на базе МБОУ «Красногорская СОШ» Пильнинского района  Нижегородской области прошла III межрегиональная олимпиада по модулю «Основы исламской культуры». С МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  приняли участие учащиеся 5 и 6 классов.

Асеинова Айсылу Марсовна,  ученица 5А класса заняла 1 место,  руководитель Пазюкова Г.Р.,

Абайдуллова Айгуль Ленаровна, ученица 5А класса заняла 3 место, руководитель Пазюкова Г.Р.

Земдиханов Нияз Ильмирович, ученик 6Б класса занял 3 место, руководитель Земдиханова А.Ф.

Поздравляем победителей.