Посвящение в первоклассники в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

12 октября в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора   Э.З. Феизова» Батыревского района  прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».  Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И. и старшая вожатая Умерова А.Ф. подготовили и провели «испытания». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игра «Собери портфель».   Первоклассники рассказывали стихи, пели песни. В конце праздника была произнесена клятва.

Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. Ни для кого не является секретом, что удовлетворение можно получить только если с душой относится к данному поручению. Благодарим всех участников данного мероприятия.