День знаний в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

ФОТООТЧЕТ

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первое сентября – День знаний. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. 1 сентября - праздник не только учащихся, но и их педагогов, родителей. Поэтому непременным атрибутом 1 сентября являются цветы.

«День знаний» в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени Э.З. Феизова» Батыревского района начался с торжественной линейки, где кроме учащихся и учителей было много гостей, родителей и ветеранов педагогического труда. Линейка, посвященная празднованию Дня Знаний, началась с  приветствия и поздравлений первоклассников.

На линейке присутствовали гости: заместитель главы администрации Батыревского района Ямалетдинов Р.Ф., заместитель прокурора Батыревского района Тихонов П.Н., подполковник полиции, начальник отдела участковых, уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Тепитов Н. А., глава Шыгырданкого сельского поселения Валитов М.Х., председатель духовного управления мусульман  Чувашии, член общественной палаты Чувашской Республики Хайбуллов М.М.

Они  поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения.

По итогам смотра-конкурса готовности общеобразовательных учреждений к 2019-2020 учебному году Батыревского района  МАОУ «Шыгырданская СОШ имени Э.З. Феизова»  стало призером в номинации  «Лучшая общеобразовательная организация - 2019». Также  по итогам районного смотра-конкурса готовности общеобразовательных учреждений к 2019-2020 учебному году победителями стали: «Лучшая организация образовательного пространства по ФГОС НОО» - заведующий кабинетом  начальных классов Кирпичова Р.Ф., «Лучший кабинет технологии» - заведующий кабинетом  технологии Янтыкова А.М., «Лучший кабинет географии» - заведующий кабинетом географии Юнисова Ф.М.

Калайбашев М.В., преподаватель-организатор ОБЖ, награжден грамотой управления образования, молодежной политики и спорта администрации Батыревского района «За  достигнутые успехи в проведении 35 часовых сборов с юношами 10 классов».

Сания Саматовна также вручила похвальные листы  учащимся «За отличные успехи в учении».

После первого звонка ученики одиннадцатого класса проводили наших юных учеников на их первый в жизни урок. В добрый путь!!!