Янтыкова Алсу Минсеитовна - победитель Республиканского фестиваля педагогических идей учителей технологии, музыки и изобразительного искусства

26 апреля в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» проведен Республиканский фестиваль педагогических идей учителей технологии, музыки и изобразительного искусства.

Фестиваль проводился в два этапа. С 21 марта по 22 апреля 2018 года  учителя технологии, музыки и изобразительного искусства, желающие принять участие в фестивале, представляли свои материалы для отбора на очный этап фестиваля. Были представлены 20 презентаций и планов-конспектов занятий, однако оргкомитет фестиваля отобрал работы только 6 педагогов.

Участники очного этапа фестиваля показывали мастер-классы в следующих номинациях: «Организация, осуществление контроля и оценки учебных достижений и текущих результатов освоения учебного предмета учащимися»; «Реализация интегрированного обучения на занятиях»; «Авторский подход к применению инновационных технологий в обучении»; «Формирование универсальных учебных действий»; «Профориентационный характер организации образовательного процесса».

Дипломом  первой степени награждена:

Янтыкова Алсу Минсеитовна, учитель технологии МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Чувашской Республики.

Поздравляем победителя фестиваля!