Сафиянова Гульнара Рефкатовна, классный руководитель 6Б класса - призер муниципального этапа XV республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2020»

В МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» прошёл финал муниципального этапа XV республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2020».

Конкурсанты выступали в форме творческой самопрезентации «Я – классный руководитель».

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения.

Перед строгим жюри стояла задача выбрать лучших из лучших.

По итогам конкурса среди классных руководителей классный руководитель 6Б класса нашей школы Сафиянова Гульнара Рефкатовна занял 2 место.

16 марта 2020 года на базе МБОУ "Татарско-Сугутская СОШ"  начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова поздравили победителей  и призеров конкурса и вручили всем цветы,  грамоты и подарки.

Желаем удачи, творческих успехов!