Беседа на тему «Ответственность несовершеннолетних»

В рамках акции «Полиция и дети» и  акции «Молодежь за ЗОЖ» 20 марта  2020 года  в МАОУ "Шыгырданская СОШ  имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района с учащимися 5-11 классов с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних прошла беседа «Ответственность несовершеннолетних».

Беседу  провел  инспектор ПДН  МО МВД  России «Батыревский» лейтенант полиции Никифоров А.В. и старший инспектор ИФСИН по Батыревскому району Столяров Д.В.

Они  проинформировали ребят о статистике правонарушений и ответственности несовершеннолетних за совершенное правонарушение, рассказали детям о деятельности и структуре комиссии, проводимых мероприятиях, совместной работе полиции по Батыревскому району. Инспектора проводили конкретные примеры и факты из профессиональной деятельности.

Надеемся, что встреча прошла на пользу для ребят.