Открытие недели начальных классов

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. И как раз через эти предметные недели мы можем вовлечь практически всех детей, создать условия, при которых вся начальная школа будет в течение определенного срока погружаться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей. Поэтому  с 16 по 21 марта 2020 г. в МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» проводится неделя начальных классов. Эта форма работы стала уже традиционной. Заранее был составлен план проведения конкретных дел.

Сегодня, 16 марта, торжественной линейкой состоялось открытие недели начальных классов День первый - Выпуск стенгазет.

Среди учащихся 1-4-х классов прошёл конкурс "Стенгазеты к празднику".