Концерт, посвященный Международному женскому Дню – 8 Марта!

07 марта 2020 года в Доме культуры села Шыгырдан Батыревского района перед односельчанами состоялся концерт художественной самодеятельности МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района, посвященный Международному женскому Дню – 8 Марта!

Программа концерта была интересной и многожанровой. Ведущими концерта были Пазюкова Илюзя Ринатовна(педагог-психолог), Махмутов Ранил и Якупова Адиля, ученики 11 класса.

На концерт были приглашены глава Шыгырданского сельского поселения Валитов Минсур Харисович и член общественного совета села Шыгырдан Шрша Марс. Они поздравили прекрасную половину населения с праздником и пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Все выступления сопровождались электронной презентацией. Зрителей удивили и обрадовали номера танцевальных коллективов школы.

Сольными номерами выступили учащиеся 1 – 11 классов и учителя школы: Якушева М.Ш., Купкенова З.М., и др. Все участники концерта очень старались, играли эмоционально, уверенно и музыкально. Выпускники школы порадовали новыми музыкальными номерами.

Зал был полон зрителями, которые своими аплодисментами оценивали каждый номер. Концерт оставил самые лучшие впечатления и эмоции у зрителей и стал хорошим подарком к празднику 8 Марта!