Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» - победители районного конкурса театральных постановок на английском языке «Act it out!»

В рамках  Года Театра в 2019 году в МБОУ «Батыревская СОШ №1»  проводился районный конкурс театральных постановок на английском языке «Act it out!» с целью повышения интереса обучающихся к изучению иностранных языков и достижения высоких результатов в языковых конкурсах. В конкурсе приняли учащиеся 8-х классов  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова». Под руководством учителей английского языка Ишмуратовой Ч.М и Ибетовой М.М. ребята показали сказку «The Snow Queen», в постановке которой приняли участие 21 учащийся.

В возрастной категории 6-8 классы театральный коллектив нашей школы занял I место. Жюри отметило хорошую языковую и сценическую подготовку наших учащихся.

Поздравляем, желаем дальнейших творческих побед!