Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры турнира по вольной борьбе среди юношей на призы общественной организации «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики»

22 декабря 2018 года в спортивном зале МБОУ «Урмаевская СОШ» с.Урмаево Комсомольского района Чувашской Республики прошел турнир по вольной борьбе среди юношей на призы общественной организации «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики».

Соревнования проводились с целью популяризации вольной борьбы, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших, перспективных спортсменов; укрепление здоровья учащихся, воспитание потребности к здоровому образу жизни, развитию личности. Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» приняли активное участие и стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

в весовой категории 28 кг:

I-место

– Яфизов Ильнур, ученик 5Б класса;

III -место – Купкенов Ильшат, ученик 5Б класса;

в весовой категории 68 кг:

III-место – Алеев Расил, ученик 10Б класса.

Поздравляем победителей и призеров!