«Лучший волонтерский отряд – 2018»

6 декабря на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  состоялся большой праздник – районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2018», который прошел под девизом «Не оставайтесь в стороне, добровольчество сегодня в цене!» в форме конкурсного шоу «Оставить свой след…». Организатором конкурса является управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации  Батыревского района.

В конкурсе приняли участие волонтерские отряды общеобразовательных школ района, которые выбрали для себя благородную цель – служение людям.

Участники представили портфолио, презентацию волонтерских отрядов, в которых отражалась их добровольческая деятельность, подготовили интересные и яркие выступления в творческой презентации отряда на тему «Быть волонтером - это здорово!» и музыкальный конкурс на тему «Мы – волонтеры, а это значит...». Ребята продемонстрировали свои способности и таланты, сплоченный дух команд, искреннее стремление помогать людям, нести в мир добро, красоту.

Открыли и завершили мероприятие праздничным концертом учащиеся школы.

Второе почетное место заняла команда «Лучики» нашей школы.

Победители и призеры конкурса получили замечательные новогодние призы, грамоты, а главное - много позитива!