Беседа «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»

В  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района с учащимися 9-ых классов с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних прошла беседа «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Беседу провели инспектор ПДН МВД РФ «Батыревский» Никифоров А.В. и заместитель главы администрации Шыгырданского сельского поселения Тазюков Д. Ф.

Они проинформировали ребят о статистике правонарушений и ответственности несовершеннолетних за совершенное правонарушение, рассказали детям о деятельности и структуре комиссии, проводимых мероприятиях, совместной работе полиции по Батыревскому району. Инспектора проводил конкретные примеры и факты из профессиональной деятельности.

Надеемся, что встреча прошла на пользу для ребят.