1 сентября - День знаний в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первое сентября – День знаний. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. 1 сентября - праздник не только учащихся, но и их педагогов, родителей. Поэтому непременным атрибутом 1 сентября являются цветы.

«День знаний» в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени    Э.З. Феизова» Батыревского района начался с торжественной линейки, где кроме учащихся и учителей было много гостей, родителей и ветеранов педагогического труда. Линейка, посвященная празднованию Дня Знаний, началась с  приветствия и поздравлений первоклассников.

На линейке присутствовали гости: заместитель главы администрации Батыревского района Ямалетдинов Р.Ф., глава Шыгырданкого сельского поселения Валитов М.Х., депутат районного собрания депутатов Али-         мов В.М., председатель духовного управления мусульман  Чувашии, член общественной палаты Чувашской Республики Хайбуллов М.М. Они  поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, первоклассникам вручили подарки.

По итогам смотра-конкурса готовности общеобразовательных учреждений к 2018-2019 учебному году Батыревского района  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени Э.З. Феизова»  стала победителем в номинации «Системная поддержка традиций и инноваций» и в номинации «Лучшая благоустроенная территория школы». Также  по итогам районного смотра-конкурса готовности общеобразовательных учреждений к 2018-2019 учебному году победителями стали: «Лучший кабинет английского языка» -учитель английского языка Ишмуратова Ч.М., «Лучший кабинет технологии»-учитель технологии Янтыкова А.М., «Лучшая учебная мастерская»-учитель технологии Юсупов Ф.А., «Лучший кабинет физики»- учитель физики Валиуллина Ф.М., «Лучшая столовая» -заведующая столовой Айзетуллова З.М..

Калайбашев М.В., преподаватель-организатор ОБЖ, награжден грамотой управления образования, молодежной политики и спорта администрации Батыревского района «За  достигнутые успехи в проведении 35 часовых сборов с юношами 10 классов».

Коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.

Сания Саматовна также вручила похвальные листы  учащимся «За отличные успехи в учении».

После первого звонка ученики одиннадцатого класса проводили наших юных учеников на их первый в жизни урок. В добрый путь!!!