Янтыкова Алсу Минсеитовна, классный руководитель 7Б класса - победитель муниципального этапа XIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2018»

В МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» прошёл финал муниципального этапа XIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2018».

Конкурсанты выступали в форме творческой самопрезентации «Я – классный руководитель».

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения.

Перед строгим жюри стояла задача выбрать лучших из лучших.

По итогам конкурса среди классных руководителей старше 25 лет классный руководитель 7Б класса нашей школы Янтыкова Алсу Минсеитовна  занял 1 место.

23 марта 2018 года в здании Батыревского филиала ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный  университет им. И.Н.Ульянова» глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова поздравили победителей  и призеров конкурса и вручили всем цветы и грамоты

Янтыкова Алсу Минсеитовна примет участие на республиканском  этапе конкурса на лучшего классного руководителя  2018 года «Самый классный классный».

Желаем удачи, творческих успехов!