Хуснетдинов Ислам, учащийся 8А класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призер первенства России по корэш

С 16 по 18 марта на ковре дворца единоборств «Ак Барс» города Казани прошло юбилейное пятое первенство России по корэш. Более 230 спортсменов возрастной категории 13-14, 15-16 и 17-18 лет из 30 регионов России  боролись за звание сильнейшего борца корэш в своей возрастной и весовой категории.

Уникальность соревнований этого года в том, что впервые на первенстве представлена возрастная категория 13-14 лет.

Хуснетдинов Ислам, учащийся 8А класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района занял 3 место в первенстве. Ислам был награжден кубком, дипломом, медалью и денежным призом.

Поздравляем, желаем дальнейших побед!