Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» призеры соревнований по плаванию в рамках спартакиады обучающихся Батыревского района

1 марта 2018 года в плавательном бассейне МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады обучающихся  района 2017/2018 учебного года, где участвовали более 70 спортсменов в составе 8 команд.

В программу соревнований  включены плавание вольным стилем на 25 и 50 метров и смешанная эстафета.

Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района под руководством учителя физкультуры Калайбашева М.В. приняли активное участие.  В группе средних образовательных школ наша школа заняла третье место.

Поздравляем наших пловцов!