Ишмуратова Чулпан Минхарисовна и Ибетова Милеуше Минхайдяровна – учителя английского языка МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры методического фестиваля учителей английского языка

27  февраля  2018  года на базе  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района под руководством Мифтахутдиновой Алсу Ринатовны, методиста информационно-методического центра управления  образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района прошел седьмой районный методический фестиваль учителей английского языка «Уроки английского языка в современной школе».

Участники Фестиваля на высоком методическом уровне показали открытые уроки, внеклассные мероприятия, а учащиеся нашей школы – хорошие знания по английскому языку. Участники фестиваля получили заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего творческого роста.

Ибетова М.М. провела урок в 6Б классе на тему «Seasons» и стала призером фестиваля. Ишмуратова Ч.М. провела внеклассное занятие в 5Б классе на тему «Мy family» стала победителем. Она также провела мастер-класс с учителями английского языка «Проблемы запоминания» и  стала призером.

Пожелаем дальнейших успехов ребятам, а учителям - творчества!