Самарина Диня, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» - победитель Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе

С  04 по 06 февраля 2018 года в Казани прошла Межрегиональная олимпиада по татарскому языку и литературе. Всего на олимпиаде участвовало  110 обучающихся  из 20  российских регионов. Честь Чувашской Республики защищали победители и призеры республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе.

Самарина Диня, учащаяся 9А класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района, стала победителем по татарскому языку (руководитель – Ишмуратова С.М.) среди учащихся 9-ых классов.

Она награждена дипломом победителя и  ценным подарком.  Ишмуратова С.М. награждена  Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан и ценным подарком за подготовку победителя   Межрегиональной олимпиады школьников по татарскому языку и литературе. Дине предстоит защитить  честь нашей Республики и района на Международной олимпиаде по татарскому языку и литературе, которая состоится в апреле этого года.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед.