Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» победители и призеры соревнований по армрестлингу среди юношей и девушек в рамках первенства Чувашской Республики

27 января 2018 года в МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар»  Батыревского района прошли соревнования по армрестлингу  среди юношей и  девушек 2003-2004 г.р. в рамках первенства Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли  участие более 100 спортсменов из Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского и Чебоксарского районов.

На церемонии открытия спортсменов и зрителей поздравили  глава администрации Батыревского района Рудольф Васильевич Селиванов, председатель федерации армрестлинга Чувашской Республики Иван Смоленцев, врио директора МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Петр Порядков.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района под руководством учителя физкультуры Калайбашева М.В. приняли активное участие в соревнованиях по армрестлингу  среди юношей и  девушек 2003-2004 г.р. в рамках первенства Чувашской Республики и стали победителями и призерами в своих весовых категориях:

-в весовой категории 50 кг 1 место заняла Багаутдинова Ильвина, ученица 9А класса;

весовой категории 50 кг 2 место занял Алеев Расил, ученик 9Б класса;

весовой категории 60 кг 2 место занял Сафиянов Айдар, ученик 9Б класса;

-в весовой категории 65 кг 2 место занял Валитов Ильдар, ученик 9Б класса;

весовой категории 65 кг 3 место занял Емаков Фензил, ученик 9Б класса;

-в весовой категории 70 кг 1 место занял Шарафутдинов Данил, ученик 9Б класса.

По окончании соревнований все победители и призеры получили медали, дипломы соответствующих степеней, утвержденные Минспортом Чувашии.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!