Салихова Чулпан Рафаиловна - лауреат II районного методического конкурса мастер - классов учителей «Мастер-класс как способ творческого распространения педагогического опыта»

26 января 2018 года в соответствии с планом мероприятий управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района , в целях обобщения и распространения передового опыта, способствующего творческому росту педагога, на базе Батыревской вечерней средней школы Батыревского района прошел очный тур II районного методического конкурса мастер - классов учителей «Мастер-класс как способ творческого распространения педагогического опыта».

Учредителями конкурса являются управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и районная профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ.

Напоминаем, что ранее 28 декабря 2017 года состоялся заочный тур конкурса, где приняли участие 38 педагогов. На очном туре 10 конкурсантов представили свои успешные педагогические практики и поделились разработками с коллегами.

Лауреатом  «мастер - класса» стала педагог – психолог  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Салихова Чулпан Рафаиловна, выступив с мастер-классом «Профилактика суицида среди детей и молодежи». Цель мастер-класса являлась продемонстрировать эффектив-ность применения арт-терапевтического метода для профилактики подросткового суицида.

Поздравляем, желаем дальнейших побед!