Янтыкова Алсу Минсеитовна – учитель технологии МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова», призер II очного тура республиканского конкурса «Лучший урок технологии. Сбережем природу», посвященного году экологии в России 2017 году

16 января 2018 года  состоялся II очный тур республиканского конкурса «Лучший урок технологии. Сбережем природу», посвященного году экологии в России 2017 году.

По итогам работы заочного этапа конкурса экспертной  группой выделены работы восьми учителей начальных классов и одного учителя технологии. На втором этапе конкурса участники защищали свои конкурсные работы, затрагивающие самые разные темы: «Бытовые предметы. Настольная лампа», «Изготовление подарочной фоторамки из ткани и картона», «Букет к 8 марта (проектирование, конструирование, технология обработки», «Новогодняя игрушка. Часики (использование старых СD-дисков)», «Изготовление елочных игрушек из фантиков», «Изготовление елочных игрушек из брусков», «Готовим салаты (о здоровом питании)».

Все учителя в своих работах доносят обучающимся необходимость бережного отношения к родной природе, электричеству. Все работы нацелены на вторичное использование бросового материала, придание второй жизни уже использовавшимся вещам, сохранению своего здоровья.

Поздравляем учителя технологии МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района Янтыкову А.М. занявшую III место на республиканском конкурсе «Лучший урок технологии. Сбережем природу». Желаем дальнейших побед!