Семинар по "Этике и психологии семейной жизни"

28 ноября 2017 г. на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района прошел семинар по «Этике и психологии семейной жизни». Провели семинар педагоги БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии с кафедры педагогики и психологии Краснова Светлана Гурьевна  (кандидат психологических наук, доцент) и Руссков Станислав Пименович  (кандидат психологических наук, доцент, заведующий центром духовно- нравственного развития личности).  Количество участников семинара - 25 человек, ведущих элективный курс «Этика и психология семейной жизни» из школ Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского районов Чувашской Республики. На семинаре рассмотрена структура и содержание программы курса «Этика и психология семейной жизни», формы и методы работы с детьми и родителями.