Учащиеся МБОУ Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» победители районного конкурса социальной рекламы «Мы за ЗОЖ!»

В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», а так же в целях привлечения молодежи к созданию социальной рекламы, направленной на эффективную пропаганду здорового образа жизни со 2 по 31 октября 2017 года в батыревском районе проведен районный конкурс социальной рекламы «Мы за ЗОЖ».

На конкурс предоставлено более 30 работ в номинации «Социальный плакат».

Конкурс проводился по следующим темам: «Зарядка – лучшее начало дня!»; «Мы -  то, что мы едим»; «Движение – это жизнь»; «Алкоголь - это зло, которое может стоить тебе жизни»; «Сигареты - высасывают из тебя жизнь!».

По теме «Мы то – что мы едим!»:

1 место – учащиеся МБОУ Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Якушова Илюзя, Алимова Айфиня (руководитель Шарафутдинова Эльмира).

Поздравляем, желаем дальнейших побед!