Спектакль «Одни в городе или веселые уроки ОБЖ»

4 октября 2017 года для учащихся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессоора Э.З. Феизова» Батыревского района прошел спектакль «Одни в городе или веселые уроки ОБЖ», Государственного ордена «Знак Почета» Русского Драматического Театра, в сельском доме культуры.  Этот  спектакль стал познавательным уроком и приятным событием для участников.

Спектакль «Одни в городе или веселые уроки ОБЖ»  учит детей быть бдительными на улицах города,  села, не доверять незнакомым людям. В увлекательной игровой форме рассказывает малышам о правилах поведения на дороге, делится полезными советами с теми, кто попал в беду и помогает запомнить номера экстренных служб.

Ребята с удовольствием посмотрели историю Ромы, Маши, бандита и сотрудника полиции и постарались закрепить полученные знания основ безопасности и жизнедеятельности.