Итоги районного творческого конкурса «С юбилеем, Батыревский район!», посвященный 90-летию образования Батыревского района

В целях популяризации декоративно-прикладного творчества, как части национального культурного наследия, развитие эстетического вкуса, выявление творческих способностей и создания условий  для  реализации их возможностей МБУ ДО «Дом детского творчества»  проведен районный  творческий конкурс «С юбилеем, Батыревский район!», посвященный 90-летию образования Батыревского района.

На конкурс были представлены 104 работы учителей, преподавателей, педагогов, учащихся  из общеобразовательных учреждений, из учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений  района. Решением жюри районного  конкурса определены победители и призеры по  возрастным группам:

От 7 до 11 лет:

3 место заняла  Махмутова Люзия, учащаяся 7Б класса   МБОУ «Шыгырданская  СОШ имени профессора Э.З. Феизова», руководитель Янтыкова А.М..

От 12-17 лет:

3 место заняла  Пазюкова Ландыш, учащаяся 11 класса   МБОУ «Шыгырданская  СОШ имени профессора Э.З. Феизова», руководитель Янтыкова А.М..

Поздравляем, желаем дальнейших побед!