Единый информационный день в Батыревском районе

17 мая  2017 года в Батыревском районе проведен Единый информационный день на темы: об  организации отдыха,  оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул,  о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 года,  о ходе весенних полевых работ в текущем году.

Республиканская информационная группа в составе первого заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (руководитель группы) Ларисы Арсентьевой,  заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александры Юсуповой, президента некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии»  Михаила Федотова, директора казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николая Васильева встретилась с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым.

Встречали информационную группу директор МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Калайбашева С.С., заместитель директора по УВР Павлова Л.В. и заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И.

Лариса Арсентьева, Александра Юсупова, Рудольф Селиванов и Ирина Рубцова  ознакомились с кабинетами, столовой, спортзалом, посетили музей и библиотеку.  Поинтересовались с деятельностью работы школы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул и соблюдению правил пожарной безопасности. В первой смене в пришкольном оздоровительном лагере в нашей школе отдохнут 60 детей, где созданы все необходимые условия для отдыха детей.

В целом, встреча прошла в очень теплой обстановке.