Митинг в честь 72 годовщины Победы

Фотоотчет

Для нашей Родины всегда будет святым день 9 Мая  и всегда люди мысленно будут возвращаться к маю 1945 года. В те весенние дни был закончен великий путь, отмеченный многими жертвами. И наш человеческий долг - поздравляя друг друга с праздником, всегда помнить о тех, кого нет с нами, кто пал на войне.

В МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» прошло много мероприятий, посвящённых 72 годовщине  Великой Победы. Самым волнующим стал торжественный митинг, на который были приглашены ветераны войны и тыла. Они ещё раз напомнили нам, какой дорогой  ценой  была завоёвана Победа! Прозвучали стихи, песни, тёплые слова поздравления! На Параде выступили с поздравлениями глава Шыгырданского сельского поселения Валитов М.Х., глава администрации Батыревского района Селиванов Р.В., председатель Духовного собрания мусульман России Крганов А.Р.

На параде прошла  общественная акция-шествие  «Бессмертный полк». Учащиеся вышли в колонне с портретами родственников-фронтовиков, участников  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Земной поклон Вам, ветераны!